江蘇丹陽市陵口中心小學(xué)場地、道路、排水等工程
時間:2015-01-06 12:25:54 來源:安裝信息網(wǎng)
所在區(qū)域: |  江蘇-鎮(zhèn)江-丹陽 | 中標(biāo)商: | 江蘇新溪建設(shè)工程有限公司 |
加入時間: | 2015.01.06 | 中標(biāo)金額: | |
摘要:本公告受丹陽市陵口中心小學(xué)委托發(fā)布,發(fā)布日期:2015-01-06,公告主要內(nèi)容為:江蘇鎮(zhèn)江場地、道路、排水等工程,所屬區(qū)域:江蘇-鎮(zhèn)江-丹陽,所屬行業(yè)分類:排水,采購業(yè)主:丹陽市陵口中心小學(xué),中標(biāo)商:江蘇新溪建設(shè)工程有限公司,中標(biāo)金額:,公告類型:中標(biāo)公告。
江蘇省工程建設(shè)項目中標(biāo)候選人公示 |
編號ZJDY201412058-01 |
根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,丹陽市陵口中心小學(xué)的丹陽市陵口中心小學(xué)場地、道路、排水等工程的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項目采用合理價隨機確定中標(biāo)人法的評標(biāo)辦法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下: |
1、中標(biāo)候選人情況 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中標(biāo)候選人名稱 |
江蘇新溪建設(shè)工程有限公司 |
江蘇圣通環(huán)境工程有限公司 |
丹陽市丹鳳市政建設(shè)工程有限公司 |
投標(biāo)報價(萬元) |
150.331373 |
150.331373 |
150.331373 |
項目負(fù)責(zé)人 |
肖光華 |
王信中 |
丁天斌 |
暫估價
(萬元) |
工程 |
0.00 |
材料 |
0.00 |
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容) |
|
|
|
項目經(jīng)理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內(nèi)容) |
|
|
|
|
|
2、資格后審不合格名單及原因 |
序號 |
單位名稱 |
不合格原因 |
1 |
丹陽市珥陵建筑工程有限公司 |
未提供紙質(zhì)"項目機構(gòu)組成表"原件
|
2 |
江蘇瑞青園林建設(shè)工程有限公司 |
未提供紙質(zhì)"項目機構(gòu)組成表"原件
|
3 |
丹陽中晟建設(shè)有限公司 |
檢查院告知函超出有效期
|
4 |
句容市白兔建設(shè)工程有限公司 |
未提供紙質(zhì)"項目機構(gòu)組成表"原件
|
5 |
揚州平山市政園林建設(shè)有限公司 |
未提供符合招標(biāo)文件要求的資質(zhì)證明
|
|
|
|
3.廢標(biāo)及原因 |
序號 |
單位名稱 |
廢標(biāo)原因 |
1 |
丹陽市珥陵建筑工程有限公司 |
未提供紙質(zhì)"項目機構(gòu)組成表"原件
|
2 |
江蘇瑞青園林建設(shè)工程有限公司 |
未提供紙質(zhì)"項目機構(gòu)組成表"原件
|
3 |
丹陽中晟建設(shè)有限公司 |
檢查院告知函超出有效期
|
4 |
句容市白兔建設(shè)工程有限公司 |
未提供紙質(zhì)"項目機構(gòu)組成表"原件
|
5 |
揚州平山市政園林建設(shè)有限公司 |
未提供符合招標(biāo)文件要求的資質(zhì)證明
|
|
|
|
4、報價修正 |
序號 |
單位名稱 |
修正原因 |
修正依據(jù) |
修正前報價 |
修正后報價 |
|
|
|
5、所有投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)評分情況(至少5人) |
序號 |
單位名稱 |
評委A |
評委B |
評委C |
評委D |
評委E |
評委F |
評委G |
|
|
|
6、所有投標(biāo)人及其擬派項目負(fù)責(zé)人類似工程業(yè)績、獎項、投標(biāo)報價、投標(biāo)報價合理性等得分情況 |
序號 |
單位名稱 |
企業(yè)業(yè)績 |
項目經(jīng)理業(yè)績 |
項目經(jīng)理獎項 |
信用評價 |
投標(biāo)報價 |
投標(biāo)報價合理性 |
施工組織設(shè)計 |
合計得分 |
|
|
|
7、擬確定中標(biāo)人:江蘇新溪建設(shè)工程有限公司 |
本中標(biāo)候選人公示期自:2015/1/6起,至2015/1/8止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。 |
|
招標(biāo)人:丹陽市陵口中心小學(xué) |
日期:2015/1/5 |
|
|
關(guān)鍵字:排水,江蘇